小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
我的世界怎么丢弃物品?
时间:2026-04-29 08:42:38
1、找到物品
找到需要丢弃的物品。
2、按键盘上的Q键
按键盘上的Q键后,这时就可以丢弃物品。
3、把物品拖出
或者直接打开背包,把物品拖出即可丢弃。
我的世界雷霆之杖怎么用#校园分享#
我的世界java版怎么加模组
我的世界马鞍放不上去
我的世界网易版怎么联机
我的世界控制器光标怎么隐藏
热门搜索
萌萌哒是什么意思
什么的草坪
alex是什么意思
什么是事业单位
国家专项计划什么意思
碳水化合物是什么
拔罐黑紫色说明什么
life是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
芊芊是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长