铃声多多APP怎么设置来电视频功能

 时间:2026-04-22 11:55:03

1、第一步:打开铃声多多APP进入我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。

铃声多多APP怎么设置来电视频功能

2、第二步:在设置页面,点击“来电视频设置”进入,如图所示。

铃声多多APP怎么设置来电视频功能

3、第三步:在来电视频页面,把“来电视频”右侧的按钮打开即可,如图所示。

铃声多多APP怎么设置来电视频功能

  • 铃声多多app怎么开启来电视频
  • 铃声多多如何取消设置来电视频
  • 铃声多多APP如何关闭来电视频功能
  • 铃声多多设置来电视频如何取消
  • 铃声多多怎么关闭来电视频
  • 热门搜索
    加密的pdf怎么解密 福建 旅游 肚子胀气如何快速消除 如何唱高音 怎么修复磁盘 路由器的ip地址 百莲凯怎么样 春秋旅游官方网 亲爱的你在哪里歌词 边框和底纹在哪里