小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米9手机管家怎么开启权限使用提醒
时间:2026-04-21 22:29:22
1、
在手机上找到“手机管家”,并点击进入。
2、
点击“隐私保护”。
3、
点击箭头所指处。
4、
点击“立即开启”。
5、
当红色方框里面变为蓝色即可。
红米Note11怎么开启息屏显示
小米红米功能:[17]如何添加开机自启动应用
小米手机怎么开启极简模式?
小米手机如何设置生动的色彩风格
小米12S开启键盘优化?
热门搜索
square是什么意思
公务员考试考什么
楔子是什么意思
8月1日是什么星座
boo什么意思
e站是什么
宁古塔是现今什么地方
4月30日是什么星座
否极泰来是什么意思
多巴胺是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长