苹果x面容修复

 时间:2026-04-27 11:22:00

1、首先点击iPhoneX的“设置”选项。

苹果x面容修复

2、接着点击iPhoneX设置界面的“人脸ID和密码”功能。

苹果x面容修复

3、然后输入iPhoneX密码设置界面。

苹果x面容修复

4、输入密码解锁,再点击“面部ID”选项。

苹果x面容修复

5、然后让面部保持在相机取景框里。

苹果x面容修复

6、最后输入面部数据,面部修复功能立即使用。

苹果x面容修复

  • 原神九霄之石悬残片任务最全攻略
  • 原神诗歌交流任务Yo dala成就怎么达成
  • 原神海衹岛怎么去
  • 原神祝圣油膏攻略
  • 原神如何开启稻妻秘境茂知之壳?
  • 热门搜索
    珍珠龟怎么养 蚝油生菜怎么做 卜怎么组词 怎么报税 税务登记证怎么办理 怎么祛斑啊 会议总结怎么写 脸过敏了怎么办 手足口病怎么预防 神经衰弱怎么治疗