右耳怎么关闭消息提醒?

 时间:2026-04-24 09:20:29

1、进入手机桌面,点击“右耳”;

右耳怎么关闭消息提醒?

2、打开软件,点击我的;

右耳怎么关闭消息提醒?

3、切换到我的页面,点击设置;

右耳怎么关闭消息提醒?

4、进入设置页面,点击消息提醒;

右耳怎么关闭消息提醒?

5、接着点击接收消息提醒后面的按钮;

右耳怎么关闭消息提醒?

6、点击屏蔽后面的开关,打开屏蔽。

右耳怎么关闭消息提醒?

  • 蓝牙耳机右耳没声音
  • 右耳怎么打开夜间模式?
  • 右耳怎么清理缓存?
  • 右耳怎么设置在线隐身?
  • 蓝牙耳机右耳没声音怎么办
  • 热门搜索
    and是什么意思 鞭策的意思 驱动精灵有什么用 九朵玫瑰代表什么 键盘锁定按什么键解锁 盛名的意思 show是什么意思 希望的意思 坚不可摧的意思 api是什么意思