手机剪映如何联系客服?

 时间:2026-04-30 07:03:52

1、首先点击手机桌面中的剪映。

手机剪映如何联系客服?

2、然后点击屏幕左下方的剪切。

手机剪映如何联系客服?

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

手机剪映如何联系客服?

4、然后点击意见反馈。

手机剪映如何联系客服?

5、接着点击我要提建议。

手机剪映如何联系客服?

6、然后输入自己想要的建议内容。

手机剪映如何联系客服?

7、最后点击提交就可以了。

手机剪映如何联系客服?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的剪映。

2、然后点击屏幕左下方的剪切。

3、接着点击屏幕右上方的设置按钮。

4、然后点击意见反馈。

5、接着点击我要提建议。

6、然后输入自己想要的建议内容。

7、最后点击提交就可以了。

  • 电脑剪映的客服在哪里联系
  • 剪影在线客服入口在哪
  • 剪映素材库在哪里?
  • 剪映怎么使用手机号码登录?
  • 剪映在哪里设置清晰度为高清
  • 热门搜索
    赛尔号谱尼在哪里打 如何醒酒 路由器接路由器怎么设置 三亚哪里好玩 哪里买手机最便宜 火火兔怎么下载歌曲 深圳高铁站在哪里 旧金山旅游 潜泳怎么潜下去 卷筒粉的米浆怎么调