企业微信语言怎么更改为繁体

 时间:2026-04-30 18:05:00

1、首先,点击打开手机企业微信APP

企业微信语言怎么更改为繁体

2、进入软件主界面后,点击-我

企业微信语言怎么更改为繁体

3、在我的页面,点击-设置

企业微信语言怎么更改为繁体

4、进入设置界面后,点击-通用

企业微信语言怎么更改为繁体

5、然后,点击-语言

企业微信语言怎么更改为繁体

6、最后,选择繁体中文后,点击右上角-保存即可

企业微信语言怎么更改为繁体

1、首先,点击打开手机企业微信APP

2、进入软件主界面后,点击-我

3、在我的页面,点击-设置

4、进入设置界面后,点击-通用

5、然后,点击-语言

6、最后,选择繁体中文后,点击右上角-保存即可

企业微信语言怎么更改为繁体

  • 如何渲染丝巾
  • 好吃不腻的牛肉拌面
  • 沙涨村旅游攻略
  • 病理科是做什么的
  • 怎么做一个嘴唇包包
  • 热门搜索
    妙丸家怎么样 重庆周边旅游景点 怎么样去痘印 感冒了可以喂奶吗 旅游团购 邦顿手表怎么样 五月份适合去哪旅游 究极风暴4怎么换人 旅游游记 未知暗殿怎么走