央视频怎么修改昵称

 时间:2026-04-24 02:51:44

1、在iPhone桌面中点击“央视频”

央视频怎么修改昵称

2、然后选择我的页面中点击“用户名”栏

央视频怎么修改昵称

3、依次进入到个人资料页面中点击“昵称”

央视频怎么修改昵称

4、随后重新给个“昵称”后点击“保存”

央视频怎么修改昵称

5、此时就等待“审核之中”

央视频怎么修改昵称

6、当审核通过了就更名昵称了。

央视频怎么修改昵称

  • 怎样给图片中的物体上不同的颜色?
  • 怎么在Word中设置多重页码系统?
  • 如何让word的一个页面使用两个页码
  • 取消word前两页页码
  • 全身体检流程
  • 热门搜索
    西红柿炒蛋怎么做好吃 怎么看自己电脑的显卡 人缘不好怎么办 止咳化痰最快的方法 姓氏大全 电饼铛食谱大全 行距20磅怎么设置 申论怎么复习 世界观方法论 怎么样美白