有鱼记账APP如何清除缓存

 时间:2026-04-21 19:41:50

1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到更多选项,点击进去。

有鱼记账APP如何清除缓存

2、进入功能中心界面中,找到清理数据选项,点击进去。

有鱼记账APP如何清除缓存

3、进入清理数据菜单栏中,找到缓存清理选项,点击进去。

有鱼记账APP如何清除缓存

4、在弹出的对话框中,点击清理按钮即可。

有鱼记账APP如何清除缓存

  • 鲨鱼记账怎么清除缓存
  • 叨叨记账在哪清除缓存
  • 有鱼记账app在哪里进行清除缓存
  • 鲨鱼记账缓存怎么清除
  • 鲨鱼记账如何清除缓存?
  • 热门搜索
    醋泡黑豆的正确做法 酱排骨的家常做法 内酯豆腐的家常做法 油饼的做法大全 麂怎么读 行车记录仪怎么看回放 流苏的做法 俟怎么读 雅培奶粉怎么样 奥尔良烤翅的做法