番茄畅听如何实名认证

 时间:2026-04-24 02:12:53

1、点击设置

打开番茄畅听App我的页面,点击下方的设置。

番茄畅听如何实名认证

2、点击支付管理

在设置页面,点击支付管理。

番茄畅听如何实名认证

3、点击去认证

在支付管理页面,点击【实名信息】右侧的去认证。

番茄畅听如何实名认证

4、点击按钮

进入页面,勾选同意协议,点击【使用番茄畅听手机号码登录】按钮。

番茄畅听如何实名认证

5、完成设置

最后输入验证码即可完成实名验证。

番茄畅听如何实名认证

  • 番茄畅听如何开启实名认证
  • 番茄畅听如何进行实名认证?
  • 番茄畅听如何实名
  • 番茄畅听APP如何进行实名认证
  • 番茄畅听如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    用简便方法计算 米兰花的养殖方法 冰箱怎么除霜 下雨天了怎么办我好想你 搞笑表情图片大全 静脉血栓治疗方法 qq网名大全 营养粥的做法大全 家常饼 5566精彩网址大全