百搜视频在哪开启推送功能?

 时间:2026-04-22 14:30:50

1、第一步:


点击屏幕右下角【我的】图标进入;

百搜视频在哪开启推送功能?

2、第二步:


点击屏幕左下角【设置】图标进入;

百搜视频在哪开启推送功能?

3、第三步:


点击屏幕【推送功能】图标进入开启;

百搜视频在哪开启推送功能?

  • 百搜视频怎么开启推送功能
  • 百搜视频推送功能怎么开启
  • 百搜视频是如何开启推送功能的
  • 百搜视频app推送功能怎么设置关闭
  • 百搜视频怎么开启推送免打扰
  • 热门搜索
    中国结怎么编 败血症是怎么引起的 慢性阑尾炎怎么治疗 扁平疣怎么去除 王鹤棣怎么读 长城宽带怎么样 倜傥怎么读 芾怎么读 鼻头肥大怎么办 小米账号怎么注销