糗事百科APP如何查看账号与安全

 时间:2026-05-06 02:33:08

1、第一步

先点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

糗事百科APP如何查看账号与安全

2、第二步

然后点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面

糗事百科APP如何查看账号与安全

3、最后一步

最后点击 屏幕下方箭头所示【账号与安全】点击进人即可查看账号与安全

糗事百科APP如何查看账号与安全

  • 如何开启糗事百科糗事笑脸通知
  • 糗事百科如何关闭糗事消息
  • 糗事百科如何开启糗事消息
  • 手机糗事百科app如何申请注销账号
  • 糗事百科如何停用糗事消息
  • 热门搜索
    微信分付怎么开通额度 怎么修眉毛 久盛地板怎么样 螃蟹怎么做 国防科技大学怎么样 微信红包怎么发 手机怎么设置北斗导航 退休金怎么算 微店怎么开 分钟用英语怎么说