凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放

 时间:2026-04-22 22:31:39

1、在主页点击设置

凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放

2、在设置点击“播放设置”

凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放

3、在播放设置点击“头条视频自动播放”按钮关闭即可

凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放

  • Cat Force的Level:81如何通关?
  • 怎么当一个称职的哥哥
  • 淘心购积分怎么来的
  • 用料少的简单又好吃的牛杂煲做法!必须得试一试
  • 如何利用假期调适身体
  • 热门搜索
    概念车是什么意思 vivo手机最新款是什么型号 dns服务器是什么 支那是什么意思 毛囊炎是什么 queen是什么意思 web是什么 甲胎蛋白是什么意思 note什么意思 中秋送什么