怎么更改美团支付方式?

 时间:2026-04-21 15:30:11

1、我们进入美团我的页面后,点击进入右上角的设置

怎么更改美团支付方式?

2、在进入到设置页面我们选择支付设置选项

怎么更改美团支付方式?

3、在打开的服务设置页面里,点击扣款顺序

怎么更改美团支付方式?

4、我们在打开页面中长按拖动按键即可更改美团的支付方式了

怎么更改美团支付方式?

  • 如何更改美团支付方式
  • 美团外卖怎么设置支付方式
  • 美团修改默认支付方式
  • 美团外卖如何开启支付设置?
  • 怎么设置美团用支付宝支付
  • 热门搜索
    曲美家具怎么样 全国旅游景点 常熟旅游 网上退票怎么退 怎样可以瘦腿 卡罗拉车怎么样 dna复制特点 四川旅游必去景点 嘴上起水泡怎么办 睡不好觉怎么调理