小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机怎么设置翻转静音
时间:2026-04-21 15:56:17
1、进入桌面设置
2、找到【系统应用】,打开系统应用之后我们找到【电话】,然后点击进入
3、点击【来电时状态设置】,然后把【翻转静音】开启即可
小米手机如何进行默认卡设置?
小米手机应用智能省电功能怎么使用
小米13如何关闭今日推荐
红米手机按键震动怎么取消
如何设置小米手机视频消息通知/推送功能关闭?
热门搜索
对虾怎么做
电脑怎么共享文件
肥肠怎么洗
淘宝打不开怎么回事
庞统怎么死的
掉发怎么办
我的世界桌子怎么做
蓝牙怎么用
天津外国语大学怎么样
重度宫颈糜烂怎么治疗
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长