小红书怎么关闭浏览记录

 时间:2026-05-05 20:03:55

1、点开【小红书】,点击【】按钮。

小红书怎么关闭浏览记录

2、点击【齿轮图标】按钮。

小红书怎么关闭浏览记录

3、点击【通用设置】选项。

小红书怎么关闭浏览记录

4、关闭【浏览记录】按钮即可。

小红书怎么关闭浏览记录

  • 小红书怎么关闭浏览记录
  • 小红书怎么关闭浏览记录的方法
  • 小红书怎么关闭浏览记录?
  • 小红书怎么关闭浏览记录
  • 小红书怎么关闭浏览记录
  • 热门搜索
    唐嫣主演的电视剧大全 电脑刷机怎么刷 个人查询社保怎么查询 牡丹花图片大全 吕氏春秋简介 ios怎么升级 汽车商标图案大全 于蓝个人资料简介 爱心图片大全 魔兽世界套装大全