如何关闭映客直播极速版交友状态

 时间:2026-04-24 15:20:17

1、手机打开“映客直播极速版”App,映客直播极速版主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭映客直播极速版交友状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭映客直播极速版交友状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

如何关闭映客直播极速版交友状态

4、隐私设置界面点击“交友状态”后面的圆点

如何关闭映客直播极速版交友状态

5、“交友状态”后面的圆点变为灰色即表示关闭映客直播极速版交友状态成功

如何关闭映客直播极速版交友状态

  • 如何开启映客直播极速版交友状态
  • 映客直播极速版如何关闭活跃状态
  • 映客直播如何关闭交友状态
  • 映客直播如何关闭交友状态?
  • 映客直播关闭交友状态
  • 热门搜索
    怎么折纸刀 反恐精英怎么玩 mht文件怎么打开 手机如何刷机 粗盐哪里有卖 如何练好字 agatha怎么读 南京周边旅游景点 峨眉山旅游地图 寒假去哪里旅游最好