哈喽·交友如何关闭隐藏通话时长

 时间:2026-04-24 19:12:45

1、手机打开“哈喽·交友”App,哈喽·交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

哈喽·交友如何关闭隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

哈喽·交友如何关闭隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

哈喽·交友如何关闭隐藏通话时长

4、隐私保护设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

哈喽·交友如何关闭隐藏通话时长

5、“隐藏通话时长”后面的圆点变为灰色即表示哈喽·交友关闭隐藏通话时长成功

哈喽·交友如何关闭隐藏通话时长

  • 盲盒交友如何停用隐藏通话时长
  • 如何关闭盲盒交友隐藏通话时长
  • 如何关闭哈喽·交友隐藏U龄
  • 哈喽·交友如何开启隐藏通话时长
  • 如何开启哈喽·交友隐藏通话时长
  • 热门搜索
    异口同声的意思 六味地黄丸的功效作用 别开生面的意思 心腹比喻什么 糖化酶的作用 fs是什么意思 汽车导航什么牌子好 延吉有什么好玩的地方 糖皮质激素的抗炎作用 什么是证券投资基金