黄油相机怎么停用有人关注了我

 时间:2026-04-28 17:57:06

1、手机打开“黄油相机”App,黄油相机主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

黄油相机怎么停用有人关注了我

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

黄油相机怎么停用有人关注了我

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

黄油相机怎么停用有人关注了我

4、推送设置界面点击“有人关注了我”后面的圆点

黄油相机怎么停用有人关注了我

5、“有人关注了我”后面的圆点变为灰色即表示黄油相机停用有人关注了我成功

黄油相机怎么停用有人关注了我

  • 如何解决产后性生活质量差
  • 如何测试怀孕
  • 给孩子买拼图注意什么?
  • 一品海鲜汤的做法
  • 微信聊天记录怎么永久删除
  • 热门搜索
    文学常识 湖南腊肉怎么做好吃 四面八方的近义词 电表怎么看度数图解 怎么把眼睛变大 房颤怎么治疗 速效感冒胶囊 国家动物博物馆 挂钩疼是怎么回事 蛀牙牙疼怎么办