拼多多免密支付哪里关闭

 时间:2026-04-30 07:08:14

1、打开拼多多app,进入页面之后点击右下角的个人中心。

拼多多免密支付哪里关闭

2、进入到拼多多设置中,点击页面里的免密支付设置一栏。

拼多多免密支付哪里关闭

3、进入免密支付设置页面中,在页面里选择已经开通的免密支付。

拼多多免密支付哪里关闭

4、进入主页面之后点击底部的关闭免密支付,在弹出的页面里点击关闭按钮即可。

拼多多免密支付哪里关闭

  • 拼多多免密支付关闭教程
  • 拼多多支付免密码怎么取消
  • 多多钱包免密支付怎么取消
  • 拼多多怎么关闭免密支付
  • 怎样解除拼多多免密码付款
  • 热门搜索
    黄金太阳攻略 左旋肉碱减肥原理 膜法传奇面膜怎么样 韶山旅游攻略 男士衣服搭配 男人大肚子减肥方法 葡萄胎是怎么形成的 鲁迅先生简介 达尔文进化岛攻略 合金装备5幻痛攻略