手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 08:55:17

1、打开手机【疯播直播】软件。

手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【个性化推荐】功能。

手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能

5、即可在手机疯播直播app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机疯播直播app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【疯播直播】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【个性化推荐】功能。

5、即可在手机疯播直播app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 手机cc直播app怎样关闭个性化推荐功能
  • 喵播直播软件是怎么开启个性化推荐功能
  • 疯播直播怎么关闭礼物音效
  • 喵播直播软件中个性化推荐功能是如何开启
  • 喵播直播软件是怎么打开个性化推荐功能
  • 热门搜索
    十万个为什么的内容 10月31日是什么日子 覆盆子是什么 煊是什么意思 到底什么是爱 开什么店赚钱 须臾是什么意思 长津湖什么时候上映 搞基是什么 timer是什么意思