贝壳找房怎么联系在线客服

 时间:2026-04-22 13:13:49

1、打开手机上的贝壳找房,点击右下角我的。

贝壳找房怎么联系在线客服

2、然后点击设置。

贝壳找房怎么联系在线客服

3、之后点击在线客服。

贝壳找房怎么联系在线客服

4、然后输入想要问的问题,之后进行提交即可。

贝壳找房怎么联系在线客服

  • 不能拒绝的益智仁山药眉豆汤
  • 土笋冻的制做过程
  • 大麦怎么更换绑定的手机号
  • 关于销售前的5问,这很重要!!!
  • 抖音新娘妆动态特效怎么弄 新娘妆动图教程
  • 热门搜索
    so是什么意思 红旗h5什么时候上市 制作表格用什么软件 封闭针的作用 什么是igbt 期许是什么意思 针锋相对的意思 礼物送什么好 450分文科能上什么大学 cvt无级变速是什么意思