小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花椒直播如何设置拒绝互动PK邀请?
时间:2026-04-24 02:11:08
1、首先在撤泪手机中央栗蹲找到【花椒直播】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角【设置】排独进入
3、将【拒绝互动PK邀请】打开即可完成
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
花椒直播怎么设置自动拒绝互动PK邀请
花椒直播如拒绝陌生人邀请功能?
花椒直播怎么允许互动PK邀请
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
热门搜索
麻婆豆腐的做法大全
travel怎么读
苹果怎么下载软件
眼睛干涩疼痛是怎么回事
垣怎么读
天下美食菜谱与做法
桓怎么读
坐月子炖鸡汤的做法
芹菜怎么做好吃
月饼怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长