小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机麦克风权限在哪设置
时间:2026-05-03 05:51:07
1、在手机设置菜单中点击【应用管理】。
2、点击【权限管理】。
3、在“权限”选项页面点击【麦克风】进入,点击应用即可选择是否打开麦克风权限。
酸辣牛肉汤的做法
微信如何关注“视频号”?
手机百度如何设置字体大小为特大
辣椒炒白菜做法
如何应对冬天的寒冷天气
热门搜索
生活常识趣味问答题
午夜男女生活片牲交
飞雕开关插座怎么样
lol稻草人怎么玩
外置声卡怎么安装
如何做好淘宝
丹毒是什么病
凤姐怎么去的美国
作文生活需要微笑
怎么把照片的kb变小
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长