qq怎么看删除的好友

 时间:2026-04-22 07:34:38

1、点击QQ设置

登录QQ后点击QQ头像,在弹出来的页面中找到设置。

qq怎么看删除的好友

2、点击隐私

进入设置页面后,找到隐私功能,点击进入。

qq怎么看删除的好友

3、点击单向好友管理

进入隐私页面后,找到单向好友管理功能,点击进入,页面中显示的好友信息就是QQ已删除的好友。

qq怎么看删除的好友

  • qq怎么查看已删除好友
  • qq怎么查看删除的好友
  • 手机qq查找已删除的好友
  • QQ删除好友记录如何查看
  • qq怎么看曾经删除的人
  • 热门搜索
    查违章怎么查 干咳怎么办 中国移动怎么查积分 拍一拍怎么设置文字 眼睛肿怎么办 体寒怎么调理 腹胀是怎么回事 农村淘宝怎么加盟 电子手刹怎么用 申通快递怎么投诉