如何关闭半次元我的关注

 时间:2026-04-29 02:24:01

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭半次元我的关注

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭半次元我的关注

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭半次元我的关注

4、隐私设置界面点击“我的关注”后面的圆点

如何关闭半次元我的关注

5、“我的关注”后面的圆点变为灰色即表示关闭半次元我的关注成功

如何关闭半次元我的关注

  • 怎么打开米游社的系统通知?
  • 忍者必须死三怎么下载?
  • 原神藏镜仕女讨伐位置在哪
  • 光遇雪人裤子兑换图一览攻略
  • 崩坏三如何更换强袭的武器?
  • 热门搜索
    白眼球发黄怎么回事 如何下载电影 电池养护模式怎么开启 新音响如何煲机 郑州旅游公司 契丹人是现在哪里人 qq回收站在哪里 洞庭湖在哪里 如何练气 airplay在哪里