我的嘉兴APP公交账户如何充值

 时间:2026-04-26 15:50:04

1、首先进入手机系统,找到我的嘉兴APP,点吩处击我的嘉兴APP图标进入

我的嘉兴APP公交账户如何充值

2、进入我的嘉兴APP选择相块歌喝应的登录方式进行账号的登录

我的嘉兴APP公交账户如何充值

3、登录成功,点击我的点击实名认证进入进行账号的实名认证

我的嘉兴APP公交账户如何充值

我的嘉兴APP公交账户如何充值

4、实名认证完毕进入首页,点击更多进入

我的嘉兴APP公交账户如何充值

5、进边择入更多找到市民卡,点击下方的公交账户充值点击进入,输入相关公交账户信息进行充值

我的嘉兴APP公交账户如何充值

  • 无锡公交卡怎么在手机上充值
  • nfc怎么充值公交卡
  • 上海公交卡手机充值
  • 支付宝绑定公交卡教程
  • 成都公交卡怎么在手机上充值?
  • 热门搜索
    楼上太吵怎么办 酒后头晕怎么办 似乎的近义词 坚强的近义词是什么 衬托的近义词 泰康人寿保险怎么样 惬意的近义词 倒挂金钟怎么养 胖人适合的发型 湖北理工学院怎么样