行程轨迹查询怎么查

 时间:2026-04-22 03:54:59

1、找到微信

在手机桌面找到微信软件

行程轨迹查询怎么查

2、打开微信

点击顶端查找框。

行程轨迹查询怎么查

3、搜索国务院客户端

检索关键词“国务院客户端”,查找小程序。

行程轨迹查询怎么查

4、点击“防疫行程卡”

进入国务院客户端,点击“防疫行程卡”

行程轨迹查询怎么查

5、点击查询

填写自己的手机号码以及验证码,点击“查询”

行程轨迹查询怎么查

6、查询行程轨迹

可以查看自己近14天到达过哪些城市。

行程轨迹查询怎么查

  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 精确个人行程轨迹怎么查询
  • 个人轨迹都能查什么
  • 查行程轨迹怎么查
  • 如何查自己的行动轨迹
  • 热门搜索
    影音先锋怎么下载电影 从深圳怎么去澳门 美图秀秀水印怎么做 生活中的数学手抄报 怎么知道自己被录取了 养成良好的生活习惯 七夕是什么时候 cut是什么意思 小鸡宝宝考考你今天的答案是什么 如何申请邮箱