苹果12通话中怎么录音

 时间:2026-04-22 12:21:53

1、打开App Store,搜索“移动公证”App并下载

苹果12通话中怎么录音

2、下载完毕后,回到主屏幕并打开“移动公证”

苹果12通话中怎么录音

3、进入App,点击界面上的“电话录音”

苹果12通话中怎么录音

4、输入需要拨打的电话并按拨号键,就可以实现通话中录音的功能了

苹果12通话中怎么录音

  • 苹果12怎么电话录音
  • iPhone12怎么通话录音
  • iphone12怎么边打电话边录音
  • 苹果12电话录音功能在哪里找怎么录
  • 苹果12如何录音
  • 热门搜索
    痤疮怎么去除 电脑蓝牙怎么开 怎么改文件格式 脸上长癣怎么办 怎么开通手机银行 开方怎么算 短裤英语怎么说 怀孕天数怎么算 投资回收期怎么算 牙龈出血口臭怎么办