小米来电显示怎么调回全屏

 时间:2026-04-27 14:01:11

1、在小米手机桌面上,点击设置图标进入。

小米来电显示怎么调回全屏

2、进入设置列表菜单,点击应用设置进入。

小米来电显示怎么调回全屏

3、在应用设置界面,点击应用管理进入。

小米来电显示怎么调回全屏

4、进入应用管理界面,点击电话服务进入。

小米来电显示怎么调回全屏

5、在电话服务界面,点击通知管理进入。

小米来电显示怎么调回全屏

6、最后将悬浮通知开关关闭即可。

小米来电显示怎么调回全屏

  • 小米来电显示置顶换成全屏
  • 小米来电显示怎么设置全屏
  • 小米手机来电不显示接听界面
  • 红米怎么设置全屏来电显示
  • 小米手机来电不显示接听界面怎么办
  • 热门搜索
    棘怎么读 电瓶亏电怎么恢复电量 泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜 海尔电视怎么投屏 清炖鸡的做法 红菇的做法 蔓越莓饼干的做法 口蘑的做法大全 鞭炮怎么画 红烧鸡腿的家常做法