滴滴出行怎么开启关怀模式

 时间:2026-05-18 23:10:35

1、在手机桌面中,点击“滴滴出行”APP图标。

滴滴出行怎么开启关怀模式

2、在“滴滴出行”主界面中,点击上方的“设置”按钮。

滴滴出行怎么开启关怀模式

1、在“设置”界面中,勾选“关怀模式”选项的勾选开关。

滴滴出行怎么开启关怀模式

2、勾选“关怀模式”选项的勾选开关后,跳转到关怀模式页面即可。

滴滴出行怎么开启关怀模式

  • 苹果泡白酒制作方法
  • 猪肉皮炖豆角
  • 芦荟要怎么养
  • 微信中国象棋春秋五霸第139关一鸣惊人闯关技巧
  • 身体残疾很担心找不到好工作
  • 热门搜索
    番薯的做法大全 女孩起名大全 幼儿集体舞蹈视频大全 筷子兄弟电影大全 奇志大兵相声小品大全 视频大全播放器 活期利息怎么算 简笔画图片大全花草类 手机怎么扫二维码 青虾的做法大全