小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
滴答清单怎么关闭提醒持续响铃
时间:2026-04-22 17:32:26
1、打开手机桌面,点击【滴答清单】;
2、进入滴答清单,
点击设置按钮;
3、
接着点击【声音、提醒与通知】;
4、最后关闭【提醒持续响铃】。
红烧肉炖竹笋干
一岁宝宝吃手指怎么戒掉
中考物理化学怎样应考?
大葱蒜头酱炒鳝鱼
教你做传统民俗菜——潮汕七样菜
热门搜索
5月16日是什么日子
伊始是什么意思
送女班主任什么礼物好
手忙脚乱是什么意思
爱情有什么道理
缺少维生素b的症状
realize是什么意思
fill是什么意思
cmos是什么
精子是什么样子的
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长