掌上生活APP如何完成签到?

 时间:2026-04-22 10:33:05

1、打开手机上的掌上生活APP,点击登录下。

掌上生活APP如何完成签到?

2、再点击首页的全部。

掌上生活APP如何完成签到?

3、点击生活里面的签到。

掌上生活APP如何完成签到?

4、进入每日签到,点击上方的签到按钮。

掌上生活APP如何完成签到?

5、签到成功,如下图。

掌上生活APP如何完成签到?

6、总结:

1、打开掌上生活------全部------签到。

2、点击签到按钮即可完成签到操作!

  • 一派陪玩怎么更换绑定的手机号
  • 云闪付安全问题怎么修改
  • 酥肉蒜苗叶炒山药
  • 双12淘宝挖宝活动怎么玩
  • QQ运动的运动奖金赛
  • 热门搜索
    如何共享打印机 江浙沪旅游攻略 怎么才能去眼袋 如何面对挫折 qq口令红包怎么发 珠海高铁站在哪里 如何去黑头 如何让头发长得快 皮肤角质层薄怎么修复 如何培养幼儿的自信心