怎么关闭拼多多农场悬浮窗

 时间:2026-04-24 19:47:38

1、在手机上打开拼多多,点击【个人中心】。

怎么关闭拼多多农场悬浮窗

2、点击【设置】。

怎么关闭拼多多农场悬浮窗

3、点击【消息接收设置】。

怎么关闭拼多多农场悬浮窗

4、点击【优惠活动通知】。

怎么关闭拼多多农场悬浮窗

5、点击【多多果园】。

怎么关闭拼多多农场悬浮窗

6、在弹出的窗口中点击【关闭提醒】即可关闭农场悬浮窗。

怎么关闭拼多多农场悬浮窗

1、我们也可以关闭所有的优惠活动消息。

  • 安卓手机如何设置智能提示
  • 如何合理计算“花呗”账单免费最长使用期限
  • 现代悦动2017款手动版的离合器是什么离合器
  • 车门生锈怎么处理
  • 五菱之光6400怎样按装刹车比例阀
  • 热门搜索
    小叶增生怎么办 手机版本过低怎么升级 出库单怎么填写 一汽大众速腾怎么样 洗头发掉头发怎么办 血小板高怎么回事 halloween怎么读 披萨怎么做好吃 空气刘海怎么打理 maroon5怎么读