手机如何设置指纹密码

 时间:2026-04-21 20:22:38

1、打开“设置”

手机如何设置指纹密码

2、打开“生物识别和密码绵慎雁”

手机如何设置指纹密码

3、点击“指纹”

手机如何设置指纹密码

4、先设置锁屏密码,才能三互设置指纹密码

手机如何设置指纹密码

5、开启录入“指纹”

手机如何设置指纹密码

6、录爹蕉制成功,指纹密码就制作好了

手机如何设置指纹密码

1、1.打开“设置”

2.打开“生物识别和密码”

3.点击“指纹”

4.开启录入“指纹”

  • 手机如何开启指纹解锁功能?
  • 手机设置指纹解锁功能教程
  • 华为P9怎么设置指纹功能
  • 华为Mate30指纹在哪里
  • 手机如何设置指纹解锁
  • 热门搜索
    微信号改成什么比较有意义 什么是低碳生活 怎么下载在线视频 麻将记号1一9怎么做 如何申请微信账号 如何增大乳房 穿越之村姑生活 图奇怎么玩 match是什么意思 龟苓膏是什么做的