怎么修改咪咕音乐账号密码

 时间:2026-04-23 03:21:26

1、首先,点击手机桌面的“咪咕音乐”打开软件

怎么修改咪咕音乐账号密码

2、进入到主界面后,点击底部的“我的”

怎么修改咪咕音乐账号密码

3、接下来,在我的界面中点击我们的个人头像

怎么修改咪咕音乐账号密码

4、随后,我们再点击右上角的“编辑”选项

怎么修改咪咕音乐账号密码

5、然后,在账号管理中点击“修改账号密码”一栏,

怎么修改咪咕音乐账号密码

6、最后,输入我们的新旧密码后,点击“确定”就可以了。

怎么修改咪咕音乐账号密码

  • 光遇正太斗篷先祖兑换表是什么
  • 网红眼妆的化妆教程
  • 光遇9.9预言季怎么找先祖位置
  • 光遇1.4在雨林的神庙内冥想任务攻略
  • 光遇集结季第一个任务怎么做
  • 热门搜索
    珠海旅游景点 昂达主板怎么样 怎么申请qq号码 分页符怎么用 豆瓣酱可以做什么菜 西安旅游公司 驴妈妈旅游网官网 贵州旅游路线 凉拌鱼腥草 可以看黄的网站