闲鱼如何下架发布的宝贝

 时间:2026-04-22 17:10:22

1、首先,点击闲鱼APP

闲鱼如何下架发布的宝贝

2、点击“我的”

闲鱼如何下架发布的宝贝

3、点击“我发布的”

闲鱼如何下架发布的宝贝

4、选择要下架的宝贝,点击其后面的三个点

闲鱼如何下架发布的宝贝

5、点击“下架”

闲鱼如何下架发布的宝贝

6、点击“确定”,完成下架操作。

闲鱼如何下架发布的宝贝

1、1、首先,点击闲鱼APP;

2、点击“我的”;

3、点击“我发布的”;

4、选择要下架的宝贝,点击其后面的三个点;

5、点击“下架”

6、点击“确定”,完成下架操作。

  • 闲鱼如何下架已经发布的宝贝
  • 闲鱼如何查看我下架的宝贝
  • 闲鱼如何下架宝贝?
  • 闲鱼怎么下架宝贝?
  • 闲鱼如何删除下架的宝贝
  • 热门搜索
    红烧羊蹄 北京旅游攻略自助游 苏州旅游攻略三日游 吃什么可以减肥 东华软件怎么样 减肥应该吃什么食物 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 转运竹怎么水养 动漫英语怎么说 减肥健美操