百度糯米APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 17:37:41

1、打开百度糯米APP,在页面右下角点“我的”图标打开个人页面。

百度糯米APP怎么添加收货地址

2、在个人页面中,点击左上角的“设置”图标,打开。

百度糯米APP怎么添加收货地址

3、在“设置”页面中选择“个人资料”选项。

百度糯米APP怎么添加收货地址

4、在“个人资料”页面中选择“收货地址”选项,打开。

百度糯米APP怎么添加收货地址

5、在收货地址页面中点击底部的添加新地址,根据提示,在地址信息栏中输入相应的信息;点击右上角的“保存”,即可添加收货地址。

百度糯米APP怎么添加收货地址

百度糯米APP怎么添加收货地址

  • 百度糯米添加收货地址方法
  • 百度糯米怎么添加收货地址
  • 百度糯米如何添加收货地址?
  • 百度糯米如何添加收货地址
  • 百度糯米 在哪添加或修改收货地址
  • 热门搜索
    口香糖吞下去了怎么办 老醋花生的汁怎么调 绿豆粥怎么做 笔记本怎么连接投影仪 葡萄英文怎么读 怎么办理营业执照 免疫力低下怎么办 月经量少发黑怎么调理 高考志愿怎么填 控制面板怎么打开