应届生求职怎么删除个人简历

 时间:2026-04-22 06:57:15

1、打开手机的应届生求职软件,点击上面的在线简历选项。

应届生求职怎么删除个人简历

2、点击上面的设置图标。

应届生求职怎么删除个人简历

3、最后点击下面的删除简历选项,来删除个人简历。

应届生求职怎么删除个人简历

  • 应届生求职怎么设置权限
  • 应届生求职怎么下架简历
  • 应届生求职怎么注销帐号
  • 应届生求职怎么开启英文简历
  • 应届生求职怎么退出账号
  • 热门搜索
    炒鱿鱼的意思 什么叫淘宝客 才思敏捷的意思 mt和at是什么意思 壮志凌云的意思 寂寥的意思 泰然的意思 益母草膏什么时候吃 input是什么意思 神态自若的意思