小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何使华为手机进入工程模式?
时间:2026-04-26 11:12:22
1、打开手机,进入拨号面板。
2、输入“*#*#2846579#*#*”,即可进入工程模式。
3、可通过此模式查看手机信息、屏幕型号等。
4、总结如下。
华为手机工程模式怎么进入
华为手机工程模式
华为手机如何进入工程模式
华为手机强制进入工程模式
华为手机工程模式怎么进入
热门搜索
脚后跟疼怎么治疗
苹果手机铃声怎么设置
羊水破了怎么办
鸡肉怎么炒好吃
黄豆芽怎么发
眼压高怎么办
肠胃不好怎么调理
脚气怎么办
防晒霜怎么用
榴莲没熟怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长