腾讯体育如何关闭基本功能模式

 时间:2026-04-24 17:50:27

1、打开手机桌面,点击“APP”图标。

腾讯体育如何关闭基本功能模式

2、进入APP首页,点击右上角“设置”图标。

腾讯体育如何关闭基本功能模式

3、点击“基本功能模式”开关按钮,关闭“基本功能模式”开关。

腾讯体育如何关闭基本功能模式

4、在弹出的窗口中选择“同意”,即可关闭基本功能模式。

腾讯体育如何关闭基本功能模式

  • 如何保持《不做手机控》后台运行
  • 优酷视频app在哪设置使用Touch ID登录
  • 如何开启搜狗输入法的模糊音设置
  • 一加8pro怎么设置呼吸灯
  • 王者荣耀如何购买武则天的海洋之心皮肤?
  • 热门搜索
    教师证怎么考 房子风水怎么看 pdf格式怎么打印 跑车大全 手语歌曲大全 唐山皮影戏大全 成都中医药大学怎么样 闫学晶个人资料简介 感冒发烧了怎么办 100种灯笼的折法大全图解