高德地图app微信免密在哪里开通

 时间:2026-04-26 14:43:14

1、进入手机高德地图,点击进入下方菜单中的打车。

高德地图app微信免密在哪里开通

2、在打车界面点击进入右上角的个人中心。

高德地图app微信免密在哪里开通

3、在选项中找到支付方式,点击进入。

高德地图app微信免密在哪里开通

4、找到微信支付分先乘后付,点击去开通。

高德地图app微信免密在哪里开通

5、阅读授权确认书,点击确认即可开通。

高德地图app微信免密在哪里开通

  • 高德地图如何开通微信免密
  • 高德地图如何设置打车自动扣钱
  • 高德地图打车自动扣钱怎么设置
  • 高德地图可以微信支付吗
  • 支付宝怎么关闭高德打车的免密支付
  • 热门搜索
    萝卜丸子怎么做 额头上长痘痘怎么办 微博怎么玩 天天拉肚子怎么回事 换挡拨片怎么用 炖肉怎么做 地狱门怎么做 怎么使用万用表 血小板高怎么回事 健康状况一栏怎么填