得物APP怎么设置生日

 时间:2026-04-28 07:27:36

1、点击头像

打开得物APP,在我的页面点击头像;

得物APP怎么设置生日

2、点击编辑资料

在个人主页点击编辑资料选项,

得物APP怎么设置生日

3、点击“生日”

在编辑资料页面点击“生日”选项;

得物APP怎么设置生日

4、选择生日日期

在窗口中选择生日日期,点击确定即可。

得物APP怎么设置生日

  • 完美世界手游怎么把物品放入到仓库中
  • 如何快手app短剧视频的观看历史记录的入口?
  • 《盗墓笔记》张启山和张起灵的关系是什么
  • 初中数学公式
  • 航海王燃烧意志戈普技能加点图片
  • 热门搜索
    dc什么意思 宏是什么 大便绿色是什么原因 约数是什么意思 树脂是什么 马铃薯是什么 粟米是什么 蟹爪兰什么时候开花 成本是什么 sign是什么意思