iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?

 时间:2026-04-22 08:34:04

1、打开手机“掌阅app”。

iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?

2、掌阅首页面,打开“我的”。

iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?

3、掌阅我的页面,打开“设置”。

iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?

4、掌阅设置页面,打开“隐私设置”。

iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?

5、掌阅隐私页面,打开“不让别人看书籍划线内容”,软件书籍划线内容就关闭共享查看了。

iPhone14:掌阅app书籍划线内容如何关闭共享?

  • 豆瓣阅读要要怎么听书
  • TIM如何关闭掉锁屏显示消息弹框功能?
  • 欧路词典如何启用图片参考词典功能
  • dota2中蚂蚁的几种出装和打法攻略
  • 怎么设置Alook主页按钮的快捷方式?
  • 热门搜索
    安徽建筑大学怎么样 三星手机怎么下载软件 怎么泡妞 腰痛怎么回事 口臭怎么去除小窍门 超高度近视怎么办 两对半化验单怎么看 怎么做好销售 用电脑怎么赚钱 淘宝店铺怎么关闭