小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
花萤APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-23 17:33:42
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启即可。
得到APP怎么开启个性化推荐
农行APP怎么才能开启个性化推荐?
世纪佳缘app怎么开启个性化推荐
牵手app怎么开启个性化推荐?
破竹APP开启个性化推荐
热门搜索
掉头发怎么办
鲫鱼汤怎么做
精神分裂症怎么治疗
富贵竹叶子发黄怎么办
乙五笔怎么打
佳通轮胎怎么样
发泥怎么用
third怎么读
gta5怎么买车
新生活化妆品怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长