安卓版圈遇交友如何注销账号?

 时间:2026-04-23 05:25:12

1、打开设置页面

打开安卓版圈遇交友的个人中心,点击设置。

安卓版圈遇交友如何注销账号?

2、打开账号与安全页面

打开安卓版圈遇交友的个人中心,点击账号与安全。

安卓版圈遇交友如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版圈遇交友的账号与安全页面,点击账号注销即可。

安卓版圈遇交友如何注销账号?

  • 安卓版圈遇交友如何进行签到?
  • 安卓版圈遇交友如何查看领取记录?
  • 安卓版圈遇交友如何设置职业?
  • 安卓版圈遇交友如何添加身高?
  • 安卓版圈遇交友如何查看谁看过我?
  • 热门搜索
    怎么样可以瘦腿就5天 iphone4怎么刷机 孕妇可以喝板蓝根 东风景逸x5怎么样 断奶奶涨怎么办 孕妇可以吃菠菜 孕妇可以吃西瓜吗 感冒后咳嗽怎么办 抚顺旅游 江西旅游地图