安卓区怎么转苹果区

 时间:2026-04-28 14:15:43

1、第一步,打开王者营地APP,点击右下角的战绩。

安卓区怎么转苹果区

2、第二步,点击更多工具。

安卓区怎么转苹果区

3、第三步,点击转区工具。

安卓区怎么转苹果区

4、第四步,按要求输入,然后点击确认。

安卓区怎么转苹果区

5、第五步,最后选择要转移的区服,点击开始检测,符合条件就可以转区了。

安卓区怎么转苹果区

  • 安卓转区ios怎么不花钱?
  • 王者荣耀怎么转区安卓转苹果
  • 王者号怎么从安卓转苹果
  • 王者转移到ios怎么弄
  • 《和平精英》怎么转区安卓转苹果
  • 热门搜索
    北京旅游景点介绍 圣安地列斯任务攻略 扫描机怎么用 白云山怎么去 哥特式建筑特点 愤怒的小鸟攻略 辽宁旅游攻略 佳能600d怎么样 银川旅游 洞头旅游攻略