航旅纵横怎么修改绑定手机号?

 时间:2026-04-23 01:29:56

1、打开航旅纵横后,点击【我】。

航旅纵横怎么修改绑定手机号?

2、进入个人中心,点击【设置图标】。

航旅纵横怎么修改绑定手机号?

3、进入设置,点击【账号与安全】。

航旅纵横怎么修改绑定手机号?

4、进入账户与安全,点击【修改绑定手机】。

航旅纵横怎么修改绑定手机号?

5、进入修改手机号,输入新手机号、验证码,点击【完成】。

航旅纵横怎么修改绑定手机号?

  • 新东方快车怎样预定
  • 在线值机用哪个软件
  • 如何在北京机场自助办理登机
  • 如何用积累的航空里程兑换机票?
  • 老人80岁做飞机需要什么手续
  • 热门搜索
    清迈旅游 西安旅游攻略4天 如何填写个人简历 去澳大利亚旅游 如何去腿毛 u盘识别不了怎么办 如何将u盘格式化 半角字符怎么输入 信用卡怎么开通网银 路由器的价格