小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12屏幕失灵无法滑动关机
时间:2026-04-21 18:10:54
1、点开苹果12支持应用,跳转到“维修和物理损坏”页。
2、选取“设备运行缓慢或触摸无响应”项。
3、轻触“查找授权地点”功能,送苹果12去维修即可。
苹果12屏幕失灵点不动怎么办
苹果11屏幕失灵怎么强制关机
苹果手机怎么强制关机重启
苹果手机无法滑动关机怎么办
苹果关不了机怎么办
热门搜索
土豆做法大全
tired怎么读
鸡脚的做法
煎鸡蛋的做法
卤面的做法
寅怎么读
栗子的做法
血王宫回忆三星怎么过
狗肉的做法及配料
烫面饼的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长