华为手机长辈关怀怎么设置增强防护

 时间:2026-04-22 06:37:16

1、选择打开辅助功能选项。

华为手机长辈关怀怎么设置增强防护

2、打开物择之后开启长辈关怀。

华为手机长辈关怀怎么设置增强防护

3、在这里即可糟速选设置增强棍块防护。

华为手机长辈关怀怎么设置增强防护

  • 自贡消费券怎么领
  • 华为Mate 10&Mate 10 Pro悬浮按钮导航如何使用?
  • 荣耀60se是如何设置返回键的
  • 华为小艺怎么用电源键唤醒
  • 澎湃新闻如何设置添加桌面小组件
  • 热门搜索
    鸡翅根的做法大全家常 玉米粒的做法 螃蟹的做法大全 葡萄酒的做法 鳊鱼的做法 银行卡开户行怎么查询 波士顿龙虾做法 豆腐汤的家常做法 牛奶布丁的做法 猪肚的做法